.::Самураи. Древний мир::.

Объявление

Администрация:
Кагоме

Мир самураев открыт для Ваших ясных глаз. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.


Пы.Сы.: Ребята, давайте играть вместе? Регистрируйтесь быстрее. Мы Вас заждались!

Администрация форума

Для администрации:
Нету новостей

Время и дата:


Погода:
Мир людей: тепло. Температура: +12, мир демонов: холодно. Дует сильный ветер. Температура: -3

Это интересно:
[..:Анкеты:..]
[ ..:Правила:..]
[..:Сюжет:..]
[..:Вопросы:..]
[ ..:Правила рекламы:..]
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

0

2

По полю шел Уль, над ним летел его сокол и осматривал местность. Парень тоже смотрел по сторонам. Он хотел найти сестру, пооворить с ней, объяснить почему  он сбежал, извиниться. Сейчас его карала совесть, он боялся, что с ней уже давно что-то случилось и она погибла, но эти сомнения быстро опали "Нет. этого не произойдет. Она слишком сильная." подумал он. Птице надоело кружить как падальщику и она спустилась вниз, сев на руку парня, которую он вытянул.

0

3

Бесшумными шагами по мягкой траве шла высокая девушка. Её чёрные волосы тихо развивались на ветру, а глубокие глаза смотрели в голубое небо. Девушка шла на восток - туда, где должен находиться город.
-Как прекрасно в начале рабочего дня прогуляться в чистом поле... в гордом одиночестве... Хотя нет. Не в одиночестве. Я туту не одна...
Чуть поодаль от себя девушка увидела самурая. То был довольно приятный юноша.
-Интересно, куда он направляется? В город? - спрашивала себя девушка, понимая, что врятли найдёт ответ. Но всё может быть...

0

4

Парень положил руку на рукоять меча, когда заметил Неваду. Спокойное лицо не вырожало ничего, а голубые глаза смотрели четко на девушку. Он не любил задавать вопросы и подноходить первый. Птица слетела с его руки как по приказу и поднялась в воздух. Парень небыл насторожн, просто решил посмотреть, что будет делать девушка "Интересно кто она? Но явно это не Кагоме. А жаль. Хотел бы я увидеть сестру." пронеслось в голове парня.

0

5

-Видимо он меня заметил... Хотя я даже не пытаюсь скрыться - мне это не надобно... Что же, может сообщить ему, что я нападать не собираюсь? - девушка мягко улыбнулась от своих собственных мыслей и посмотрела в сторону незнакомца. И, убедившись, что он наблюдает за ней, крикнула ему:
-Если думаешь, что я буду нападать на тебя - то это ты зря...
Затем она засмеялась и посмотрела в небо на птицу.
-У тебя красивый сокол... Скажи, он горный?

Отредактировано Невада (2008-02-19 19:37:05)

0

6

Парень убрал руку с рукояти меча. Он подошел к девушке, а сокол сел рядом с парнем на землю.
Это степной сокол. Мне его один человек подарил много лет назад.
Ответил парень девушка и слегка улыбнулся.
А ты кто? И что тут делаешь?
Поинтересовался парень, поправив ворот черной рубашки, на белой части которой виднелись очень старые пятна крови.

0

7

-Ну, как незнакомому человеку кто-то бы ничего не сказал, но... Тут рядом есть город - я там живу. У меня оружейная лавка. а здесь я просто отдыхаю. Каждое утро. - девушка тихо засмеялась. - конечно, сюда мало кто заходит, но ведь это лишь плюс. Здесь можно отдохнуть от каждодневной суеты...
Девушка посмотрела на случайного знакомого с маленьким интересом.
-Ты ведь самурай... - сказала она, больше утверждая, чем спрашивая. - И на сколько я знаю, у их принято представляться. - Девушка улыбнулась. - Меня зовут Невада. Приятно познакомиться. А тебя как?

0

8

Уль снова чуть улыбнулся и посмотрел на сокола, который понял взгляд хозяина и снова улител куда-то. Парень совсем слегка поклонился. Он привык к такому жесту при знакомстве.
Я Ульверт.
Коротко ответил парень и выпрямился.
Да, я самурай. Хм... Я не хочу возвращаться в город. Меня там не ждут. Я недавно приехал из другой страны.
Объяснил парень Неваде.

0

9

Девушка чуть удивилась.
-Не хочешь возвращаться? Понятно.... Иногда все мы говорим больше, чем хотим. - Невада еще раз улыбнулась.
-И кто тебя там ждёт? Семья? Или, может, старый друг? Нет, ты можешь и не говорить. Это твоё решение, но мне просто интересно.
-Наверняка у него здесь семья... Я уверена на 75%... Ну и почему я привыкла всё считать в процентах? Нужно отвыкать...

0

10

Там меня ждут родители и сестра. Я не хочу возвращаться. Я просто позор семьи.
Буркнул парень. Он и вправду так считал, так как уже в раннем детстве в нем проснулась жажда убивать и это он считал позором. Ведь его сестра и без этой жажды стала отличным самураем. Парень чуть вздохнул. С тех пор, когда он сбежал он стал холодным как кусок льда, который надо растопить.

0

11

Невада чуть задумалась.
-Позор семьи... Где-о это я уже слышала... ах да, вспомнила. Знаешь, я тебе кое-что расскажу. Но ты никому не рассказывай, потому что некоторые до сих пор хотят заполучить мою голову... - девушка ухмыльнулась.
-я присяду, ты не против? - спросила Невада и села на мягкую траву.
-Так вот, когда-то давно, когда я была еще маленькой, я пошла на ложный путь - на путь крови. Я стала самураем. Было трудно - было больно. Но самую большую боль мне причинила моя семья. Сначала я не понимала почему, но потом я открыла глаза на правду. Я просто кинула их, сама причинив большую боль им. Я лишила их счастья быть со мной, разговаривать со мной. Я вырвала у них частичку души. , знаешь, я очень пожалела об этом. И однажды моя семья погибла. Не осталось никого. А я не успела даже извиниться... Тогда я вернулась туда, где родилась. Я бросила путь самурая, хотя это было трудно. В то время Чёрного Клыка знали многие... Но, конечно, все знали его как парня, вечно ходячего в маске... Но те, которые знали мою настоящую личность не давали мне покоя. Но не смотря но все нападения, грозившие мне смертью, я жила.. И жила воспоминаниями о моей семье. Я терзала себя, что даже не попрощалась с ними... - невада на секунду замолчала.
-Ты ведь не хочешь, чтобы вечные терзания совести мучали тебя? Если нет, то вернись в город... Они буду рады тебе.... Я уверена.
Невада улыбнулась и посмотрела на Ульверта.
-Надеюсь я не сильно излила душу... Почему же меня тянет всё рассказывать незнакомым людям?

0

12

Ульверт немного удивился и сел тоже "Хм... Она тоже сбежала из дому. Веселой городок." пронеслось в голове парня.
-Знаешь, они не захотят меня видеть. Да и даже если я вернусь, то подвергну их опасности. Я самурай по наследству, так сказать. Все кто именно рожден быть самураями чувствуют с детства жажду убийства. У меня с детства такая жажда. В 5 лет я ломал игрушки сестры, а дальше мне захотелось уже убивать настоящих людей и поэтому я сбежал. Я знаю, что сестра будет мне рада, семья, но я не буду рад.
Проговорил парень и отвел взгляд "Похоже, что мой характер меняется" и вправду. Уль начал замечать как его характер становится более добрым.

0

13

-Сначала ты говоришь, что они н захотят тебя видеть, а затем утверждаешь, что они будут тебе рады... Ты немного противоречив... Хотя это, наверное, свойство твоего характера... - Невада ухмыльнулась.
-я в детстве тож ломала игрушки. и жажда крови у меня тож была. Иначе бы я не продвинулась так сильно в искусстве самураев. Но ведь это можно подавить в себе. Да, у меня до сих пор бывают моменты, когда мне хочется вновь взяться за катану, но я подавляю эти желания, понимая, что никому не будет от этого лучше. А что быдет, если твоя сестра вдруг узнает, что ты был здесь, но не зашёл к ней? Она же расстроится. а иногда расстройства очень опасны... Ладно, я не буду тебя пугать. Я просто бы хотела, чтобы ты понял, что ничто не должно мешать узам родства. Ничто. Кроме... ну, да ладно. - Невада улыбнулась и вновь посмотрела на небо.
-Солнце поднимается... Скоро на рынке будут люди... А значит и новые заказы...

0

14

Парень хмыкнул.
Если она узнает, что я был здесь и не зашел к ней, то врядли она расстроится. она не такая. она побежит искать меня. Это точно. А вот то что я изменился может ее огорчить. Я ей запомнился жизнерадостным братом, который был готов сделать все для сестры. Я и до сих пор готов, но уже не с такой охотой. А жажда у меня такая, что ее подавить будет почти не возможно. Покрайней мере у меня психика такая. что не подавит ее.
Ответил Ульверт и поправил правую прядь волос, которая закрыла глаз парня.

0

15

-Почему-то все люди, которых я встречаю на своём пути, считают, что они на столько слабы, что не могут взять себя в руки! Но это невозможно! Да уж... Когда им приводишь собственный пример, они считают, что у других всё намного легче... И всё равно это психика, как ты её называешь... - Невада тихо засмеялась.
-На самом деле всё намного проще... Просто встреться со своей сестрой и посмотри, что будет. А если ты выйдеь из себя, хотя этого не случится, я тебя уверяю, я могу совершенно случайно оказаться рядом. - девушка улыбнулась.
-Поверь в себя и ты сможешь добиться всего...

0

16

Хм... Даже не знаю. Вообще я не говорил, что слаб. Мне с ранненого возраста впихивали, что я не слабее других и я не собираюсь отпускать эту мысль. Хотя пока я добирался сюда чертовы демоны мне хорошую встряску устроили. Ууу... Ненавижу их.
Пробурчал парень. Они и вправду хорушую взбучку устроили ему и показали где раки зимуют. Но парень все же добрался до сюда и теперь ясно от куда у него появились пятна крови на вороте.

0

17

На поляну вышла Кагоме. Верней выйхала на черной лошади. Как только она увидела Ульверта и Неваду, то тут же спрыгнула с коня и стала следить за ними. Медленно она стала узнавать в парне своего брата. Она не знала как к нему подойти и что сказать. Ведь мало ли, что может быть.

0

18

-Да, кстати, по-моему, за нами следят.... Только что пришли... - ухмыльнулась девушка. - -У тебя за спиной. Посмотри, никого не напоминает?
-по-моему, я её где-то видела... В городе.. Интересно....
Невада посмотрела на притаившуюся вдали девушку, а затем на лошадь, стоявшую рядом с ней.
-Чёрный жеребец... Красиво...

0

19

Черный жеребец? Таак...
Уль вспомнил, что Кагоме в детстве очень любила черных лошадей. Парень повернул голове и заметил Кагоме "Ксо... Это она. Точно она." подумал парень и встал. Он не ожидал, что его сестра придет сюда.

0

20

Девушка поняла, что это ее брат. Но так же она поняла, что он изменился. Она подошла к парню, заметив еще и Неваду. Жеребец подошел к Неваде и стал ее осматрива и обнюхивать. Видно, что конь был любопытный. Кагоме посмотрела в глаза брата.
Почему ты убежал? Родители волновались. Искали тебя по всей округе и даже я ходила к демонам, что бы прошпионить.

0

21

-вот и встреча семьи... немного грубости, как всегда.. ну да ничего...
Невада протянула руку к жеребцу и, немного погодя, погладила его морду.
-Какой ты красивый... И величественный конь... по-моему, я начинаю завидовать. - Невада засмеялась и встала.
-Я не буду Вам мешать. Если захотите меня увидеть, то я буду в оружейной лавке... Думаю, её можно будет легко найти...
Посмотрев на небо и вздохнув, невада медленно пошла на восток.

--------->Лавка Оружейника

Отредактировано Невада (2008-02-19 21:04:44)

0

22

Парень повернулся к Неваде и кивнул ей. Потом он повернулся к сестре.
У меня были причины. Прости. Я не хотел. У меня была жажда к убийствам и я боялся, что убью тебя.
Ответил брат и обнял сестру. В это время вернулся сокол и увидев лошад, без раздумий сел на ее спину и сложив крылья.

0

23

Девушка вздохнула, но не стала отстраняться от брата, но позже все же отошла от него.
Я скучала, Ульверт. Родители тоже скучают. Отец сейчас болен, но его лечат. С матерью все нормально
Произнесла девушка с улыбкой.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz