.::Самураи. Древний мир::.

Объявление

Администрация:
Кагоме

Мир самураев открыт для Ваших ясных глаз. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам.


Пы.Сы.: Ребята, давайте играть вместе? Регистрируйтесь быстрее. Мы Вас заждались!

Администрация форума

Для администрации:
Нету новостей

Время и дата:


Погода:
Мир людей: тепло. Температура: +12, мир демонов: холодно. Дует сильный ветер. Температура: -3

Это интересно:
[..:Анкеты:..]
[ ..:Правила:..]
[..:Сюжет:..]
[..:Вопросы:..]
[ ..:Правила рекламы:..]
Наши партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Самураи. Древний мир::. » Город Аста » Лавка Оружейника


Лавка Оружейника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это маленькая лавочка, где работает Невада. Так же это место является её домом.
"Прохожие, не думайте что такая молодая девушка не может делать отличный мечей!!!"

0

2

------>Поле

-Уфф.. Всё... а теперь начала нового рабочего дня... а как он начинался, как начинался!!!
Невада вернулась в свою родную лавочку после недолгой прогулки по окрестностям города. Сев на скрипучий деревянный стул и положив ноги, обутые в тяжёлые сапоги, на стол, девушка взяла лист и перо и начла писать.
-Сегодня нужно будет многое сделть.. И наверняка будут новые заказы...

0

3

Зеро зашёл в лавку осматривая оружия.Хм...Может мне найдётся что то по душе?.Думал про себя Зро обходя мечи.Вскоре парень дошёл до кинжалов.Ну вот, другое дело..С ухмылкой на лице подумал Зеро.Неваду он покачто не заметил т.к. был увлечён осмотров клинков.
Зачем мне вообще кинжалы, если у меня уже 2 имеются? Ну да ладно...
Бормотал себе под нос парень и продолжал осматривать кинжалы.

0

4

-Всё оружие прекрасно сбалансировано, так что с гордостью заявляю, что оно лучшего качества. Хочешь кинжал? Тогда предлагаю вот тот с древними рунами на лезвии. Он используется также и как метательное оружие. Если хочешь меч, то я предлагаю вот ту катану, обёрнутую коричневыми тканями.
Невада сняла ноги со стола и, встав, подошла к юноше.
-А если ты хочешь что-то заказать, то говори прямо сейчас, пока не поступили другие заказы.
Невада улыбнулась юноше и протянула руку для рукопожатия.
-Я Невада. Готова помочь с любым видом оружия.

0

5

Парень с улыбкой повернулся к девушке.
Приятно познакомится, я Зеро.
Ответил Зеро и пожал руку девушке.
Меня интересуют только кинжалы.С ними я упровляюсь лучше чем с любым другим оружием.Так что думаю что я возьму кинжал с древними рунами.
Сказал парень и указал рукой на тот самый кинжал,хотя думал совсем о другом.Хм...Первый друг.В детстве у меня небыло не единого друга.И вот, как на заказ..

0

6

-Хм... хорошо. Знаешь, как первому сегодняшнему покупателю, я сделаю тебе скидку.
Невада взяла кинжал с прилавка и протёрла его тканью, вдруг оказавшейся в руках девушки. Затем она протянула кинжал Зеро и, улыбнувшись, назвала цену.
7 кристалов. Возможно и дорого, но этот кинжал того стоит.
-Точнее, даже, не он сам, а его магическая сила...
Невада еще раз улыбнулась
-Ну что, берёшь?

0

7

Парень кивнул девушке и улыбнулся.
Спасибо.Я беру.
Ответил Зеро и достал из кармана 7 кристалов и протянул девушке.
Вот, держи.
Сказал юныша и взял кинжал с руки девушки, а в замен положил 7 кристалов.Отличная лавка, буду заходить сюда почаще..Подумал Зеро осматривая всю лавку.

0

8

Взяв кристаллы, Невада положила их в карман, а затем прошла внутрь лавки и села на стул.
-Есл хочешь и есть время, заходи. Мне как раз делать нечего. - сказала Невада Зеро.
-а так, хоть будет с кем поболтать... И всё-таки, сегодня много новых знакомых...
Вновь положив ноги на стол, Невада стала ждать решения гостя.

0

9

Я в принцепи некуда не тороплюсь.Поэтому могу и здесь посилеть, если ты не против.
Ответил Зеро и улыбнулся девушке.

0

10

-Тогда тем более заходи, присаживайся.
Невада махнула рукой на стул, стоявший рядом.
-Можешь чувствовать себя как дома.
Девушка улыбнулась и сняла ноги со стола.
-Надоела маска приличия... Хотя что поделаешь...

0


Вы здесь » .::Самураи. Древний мир::. » Город Аста » Лавка Оружейника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz